Канал о ритейле и ecommerce.
Авторы собирают и делятся всеми знаниями, которые могут быть полезны в ритейле и ecommerce: новости, полезные статьи, отзывы о книгах, информация об интересных продуктах, событиях и т.д.
Время новогодних подарков уже здесь! Мы хотим положить под вашу елку новый, свежеупакованный и обмотанный красивой лентой выпуск подкаста «Сделано!». В нем поздравления и пожелания от нашего гостя — Леонида Гольдорта, генерального директора логистической компании СДЭК. В роли интервьюера — наш постоянный ведущий Алексей Ручкин — он уже много лет развивает е-ком и цифровой маркетинг в лидирующих компаниях страны.
В этом выпуске: магистральные перевозки на Renault Logan, доставка товаров Uniqlo и Zara в 2022 году, санкции, технологии, «поедание» рынка маркетплейсами, соревнования франчайзи и балы победителей, а также прогнозы на будущее.
Обратим ли эффект санкций в России? Почему оффлайн-продажи будут медленно умирать? Главные конкуренты СДЭКа — кто они? Куда ездят отдыхать его лучшие франчайзи? С кем раз в 2 недели проводит интервью генеральный директор СДЭКа? И можно ли позвонить лично ему, если у вас проблемы с доставкой?
Ответы на эти и многие другие вопросы ищите в новом выпуске подкаста «Сделано!».
Вишенка на торте: очень важные слова Леонида — он очень душевно поздравил всех вас, наших слушателей. Мы — команда агентства Sees Group — хотим присоединиться к поздравлениям и пожелать спокойного, интересного и продуктивного года! Не теряйте нас — мы вернемся с подкастом «Сделано!» во второй половине января, после всероссийских новогодних гуляний. С наступающим!
🎧 Apple Podcasts
🎧 Яндекс.Музыка
🎧 Youtube
🎧 Остальные площадки
Подписывайтесь и ставьте оценки. Нам это очень важно!