Канал о ритейле и ecommerce.
Авторы собирают и делятся всеми знаниями, которые могут быть полезны в ритейле и ecommerce: новости, полезные статьи, отзывы о книгах, информация об интересных продуктах, событиях и т.д.
Louis Vuitton в пятницу объявил о том, что откроет первый специализированный магазин мебели и товаров для дома в Шанхае. Шоурум французского бренда будет работать в pop-up - режиме и, что не удивительно, займется продажей предметов роскоши. Он нацелен на дальнейшее расширение ассортимента для состоятельных китайских клиентов.
Магазин откроется в старинном трехэтажном особняке, который находится рядом с Нанкин-роуд, главной торговой улицей города. Попасть туда можно будет только по записи.
Аналитик GlobalData Бобби Вергезе: Louis Vuitton стремится позиционировать себя как современный бренд предметов роскоши, открывая новые возможности, которые находят отклик у китайских потребителей поколения Y и поколения Z.
@retailtoday