Канал о ритейле и ecommerce.
Авторы собирают и делятся всеми знаниями, которые могут быть полезны в ритейле и ecommerce: новости, полезные статьи, отзывы о книгах, информация об интересных продуктах, событиях и т.д.
"Лента" разрабатывает несколько множество брендов своих собственных торговых марок (СТМ). За время своей работы торговая сеть «Лента» вывела 9 тыс. SKU собственных торговых марок.
Директор по управлению СТМ «Ленты» Александр Котляров: "В настоящее время у нас в разработке довольно большой пул новинок – несколько тысяч SKU. В 2022 году мы уже запустили порядка тысячи позиций, но основная волна запусков придется на октябрь – ноябрь и на следующий год. Мы как раз находимся в стадии годового планирования вывода наших новинок, и я думаю, что в итоге речь будет идти о двух с половиной – трех тысячах новых позиций".
@retailtoday