Канал о ритейле и ecommerce.
Авторы собирают и делятся всеми знаниями, которые могут быть полезны в ритейле и ecommerce: новости, полезные статьи, отзывы о книгах, информация об интересных продуктах, событиях и т.д.
Столичные власти пообещали поддержать локальных производителей товаров в рамках программы "Сделано в Москве". Для этого был запущен специальный маркетрлейс Сделановмоскве.рф для товаров московских брендов: одежды, аксессуаров, косметики, мебели, продуктов питания и других. На платформе покупатели смогут узнать о локальных брендах, купить их товары и читать обзоры в специальном медиа.
Что представляет собой этот "маркетплейс"? Ну такое. Корзина отсутствует, в каждой карточке товаров есть кнопка "Купить на сайте". Кроме того, есть отдельная кнопка, позволяющая перейти на Wildberries, на котором можно найти такой же товар.
Вы видите смысл там регистрироваться? Мы нет, но разве что может кому-то нужна плашка "Товар из Москвы".
@retailtoday