Канал о ритейле и ecommerce.
Авторы собирают и делятся всеми знаниями, которые могут быть полезны в ритейле и ecommerce: новости, полезные статьи, отзывы о книгах, информация об интересных продуктах, событиях и т.д.
eGrocery-платформа Grubhub предложила скидку на обед всем жителям Нью-Йорка. Это вызвало невиданный поток заказов во всех ресторанах, которые сотрудничают с платформой. В пиковые моменты через портал проходило около 6000 заказов в минуту, а общее количество выполненных заказов достигло 400 000.
Рестораны получали 50 заказов в час, тогда как обычно от Grubhub в день приходит примерно около 10 заказов. Как рассказала порталу Buzzfeed работница мексиканского ресторана из Гарлема, в результате такого шквала заказов она лично вынуждена была доставлять заказы, так как их штатный курьер оказался слишком перегружен. В результате рестораны закрывались, а клиенты ждали своего обеда до вечера.
@retailtoday