Многие уехавшие столкнулись с проблемой - как доставить свои вещи в другую страну? Особенно если забыли что-то важное, например, документы.
Ребята сделали хорошее дело и создали канал EasyGet, где можно легко найти попутчика для своих вещей или даже попросить кого-то перевезти питомца (знаю, что многие были этим озадачены)
Принцип очень простой - объявления создаются через бот, что суперудобно. Назначается вознаграждение. Например, вам нужно доставить документы из России в Уругвай, вы создаете объявление и, если кто-то летит в этом направлении, он с вами свяжется для уточнения подробностей.
Или наоборот, вы сами летите и готовы кому-то помочь за вознаграждение. Создаете объявление на канале и готово. Говорят, если будет много желающих что-то отправить через вас, то можно даже частично компенсировать себе стоимость билета))
Вот сам канал, EasyGet, добавляйтесь)
#уругвай #доставка #полезное
Помните, что отправляя посылку или желая доставить, вы сами несете ответственность за соблюдение законодательств стран и таможенных правил. Мы помогаем вам только найти друг друга♥️