Сегодня все набросились на Бориса Якеменко — и поделом, падаль та еще.
Набросились Z-патриоты, уж не знаю, что там они между собой делят, но публичные перепалки у них не в первый раз. Набросились из-за того, что оскорбил Анастасию Кашеварова. Дескать, ее место — мыть туалеты в Думе, потому что лавочка с хайпом на патриотизме скоро закончится (это если грубо говоря).
Так вот, Якеменко, хоть и падаль, и по форме не прав, никакие туалеты, конечно, Кашеварова мыть не пойдет. Но прав он вот в чем. В том, что эта война действительно кормит кучу людей, которые в мирной жизни в лучшем случае были на вторых-третьих ролях, а часто были просто забыты не нужны.
Военкор Сладков, который, конечно, прошел все горячие точки, но такого звездного часа не переживал и внимания такого не испытывал никогда, самозабвенно постит разрывные фейки на миллионную аудиторию, а потом вкрячивает рекламу через 15 минут.
Все эти военкоры, которые с выпученными глазами снимают себя, когда работает арта. А потом постят в своих каналах точно…