Обложка канала

Русское будущее

Сингулярность, бессмертие, русский национализм.

Русское будущее

3 года назад
Открыть в
Олег Владимирович Кашин, по доброте душевной, когда репостил подряд все любое, способствовал появлению и укреплению самоуверенности целого ряда хуесосов типа Полоротовых и Титовых. По стечению обстоятельств, они все работают в одном месте, либо являются бойфрендами/герлфрендами работающих в том же самом месте; но не суть. Все эти люди, дофига успешные журналисты с каналами на 5000 подписчики, считают своим долгом пояснить читателям за любую хуйню. Многосложно, типа, «что я думюа о мадагаскарских тараканах», на 10 000 знаков. Чуваки, да, «все мнения важны», именно это вам наверняка рассказывают на работе - но вы не представляете, насколько же похуй. Совершено похуй, что Борис Якеменко высказал на такую-то тему - но в двадцать раз более похуй на ваше эссе «что я думаю по этому поводу». Более того, на это совершено похуй даже Олегу Владимировичу Кашину, который делится репостами по доброте душевной в обмен на лояльность. Читайте по губам: п-о-х-у-й. Такие дела. https://t.me/kashinguru/82740
КАШИН

Сегодня все набросились на Бориса Якеменко — и поделом, падаль та еще. Набросились Z-патриоты, уж не знаю, что там они между собой делят, но публичные перепалки у них не в первый раз. Набросились из-за того, что оскорбил Анастасию Кашеварова. Дескать, ее место — мыть туалеты в Думе, потому что лавочка с хайпом на патриотизме скоро закончится (это если грубо говоря). Так вот, Якеменко, хоть и падаль, и по форме не прав, никакие туалеты, конечно, Кашеварова мыть не пойдет. Но прав он вот в чем. В том, что эта война действительно кормит кучу людей, которые в мирной жизни в лучшем случае были на вторых-третьих ролях, а часто были просто забыты не нужны. Военкор Сладков, который, конечно, прошел все горячие точки, но такого звездного часа не переживал и внимания такого не испытывал никогда, самозабвенно постит разрывные фейки на миллионную аудиторию, а потом вкрячивает рекламу через 15 минут. Все эти военкоры, которые с выпученными глазами снимают себя, когда работает арта. А потом постят в своих каналах точно…

Telegram