Чисто по фану посмотрели интервью иноагента Дудя с рэпером Лигалайзом. Господи, каакой же он тупой. Феерически тупой. Как и 99% всех "рэперов", "кумиров прошлого" и бежавших в Турцию представителей интеллигенции.