Обложка канала

Русское будущее

Сингулярность, бессмертие, русский национализм.

Русское будущее

3 года назад
Открыть в
Друзья, мы собираемся вновь отвозить гуманитарку нашим парням. К сожалению, на данный момент мы не собрали достаточного количества средств для покупки всего необходимого. В прошлый раз нам удалось с вашей помощью получить практически 300 тыс рублей (из них осталось 111 тыс рублей). Что закупили (пока только в основном для Реактивки из 1472 Мотострелкового полка): 1. Рации TYT MD-UV390 DMR - 5 шт 2. Антенна ОРЕК UVS-300 - 2 шт 3. Антенна ОРЕК UVS-200 - 3 шт 4. Широкополосная антенна - 1 шт 5. Измерительная антенна КМ6-600/6000 - 2 шт 6. Измерительная антенна КРМ12-2400/5000 - 2 шт 7. Ноутбук с дискеретной видеокартой 8. Бумага BRAUBERG - 15шт (для 155-ой) 9. Автомобильная рация TYT MD-9600 - 1 шт Всего потрачено: 188 363р Что планируем купить: А) Реактивка -еще 2 станции -1 бинокль -3-4 бензопилы -2-3 бензогены по 1-2 КВ -кабель 50 метров Б) 10-я артиллерийская бригада БУАР -1 тепловизор -1 ПНВ В) ПТУРщикам из Мелитополя -1 дизельный генератор на 5 кВт Общая сумма: 614 тыс рублей По плану стоят еще радиостанции, бинокли с дальномером, дронобойки и ретрансляторы, но это еще около 980 тыс рублей. Также по дороге мы заедем к парням из Эспаньолы, 155 и 106 батальона - передадим средства гигиены, сахар и витамины. Реквизиты все те же - на Сбер Александру Руслановичу Ф. 4276380272849477