Друзья, мы собираемся вновь отвозить гуманитарку нашим парням.
К сожалению, на данный момент мы не собрали достаточного количества средств для покупки всего необходимого. В прошлый раз нам удалось с вашей помощью получить практически 300 тыс рублей (из них осталось 111 тыс рублей).
Что закупили (пока только в основном для Реактивки из 1472 Мотострелкового полка):
1. Рации TYT MD-UV390 DMR - 5 шт
2. Антенна ОРЕК UVS-300 - 2 шт
3. Антенна ОРЕК UVS-200 - 3 шт
4. Широкополосная антенна - 1 шт
5. Измерительная антенна КМ6-600/6000 - 2 шт
6. Измерительная антенна КРМ12-2400/5000 - 2 шт
7. Ноутбук с дискеретной видеокартой
8. Бумага BRAUBERG - 15шт (для 155-ой)
9. Автомобильная рация TYT MD-9600 - 1 шт
Всего потрачено: 188 363р
Что планируем купить:
А) Реактивка
-еще 2 станции
-1 бинокль
-3-4 бензопилы
-2-3 бензогены по 1-2 КВ
-кабель 50 метров
Б) 10-я артиллерийская бригада БУАР
-1 тепловизор
-1 ПНВ
В) ПТУРщикам из Мелитополя
-1 дизельный генератор на 5 кВт
Общая сумма: 614 тыс рублей
По плану стоят еще радиостанции, бинокли с дальномером, дронобойки и ретрансляторы, но это еще около 980 тыс рублей.
Также по дороге мы заедем к парням из Эспаньолы, 155 и 106 батальона - передадим средства гигиены, сахар и витамины.
Реквизиты все те же - на Сбер Александру Руслановичу Ф.
4276380272849477