Честно говоря, не очень понятно, на что рассчитывает руководство чеченской республики, выступая из уютных безопасных кабинетов в тылу с критикой человека, который большую часть СВО провел на передовой, причем с крайне высокой эффективностью.
Ждет народной поддержки? Нет, разумеется; в этом споре массы будут на стороне Пригожина.
А чего тогда?