Очередной теракт, и все, как по кругу. Песков не комментирует. ЛОМы грозно пишут «не простим». В комментариях просят вернуть СМЕРШ. Убийство не раскрыто, убийцы не наказаны. Через неделю все входит в привычную колею. И так до следующего раза.