Жанр «западные блогеры восхитились» вышел на новый уровень: «американцы в голос заявляют, что поступок Шамана наложил тень на всех мировых артистов».
Интересно, а сами американцы в курсе, что у них «произошел разрыв шаблона», когда они увидели снятый на Красной площади клип «простого парня Шамана из народа»?
Ладно, мы уже поняли, что у певца есть своя аудитория. Но эта клоунада на кого рассчитана?