Какой-какой ненависти? Классовой? Какого класса к какому классу, я прошу прощения, если у Блиновской только налогов на миллиард неуплаченных? Класса, давайте скажем корректно, небогатых сотрудников СК к угнетающему их классу капиталистов? Вы Ленина из Мавзолея поднять не боитесь там?