Когда армянин грозит пальчиком в сторону русских, сообщая «вы дорого заплатите за предательство армянского народа» - это звучит гомерически смешно.
Проебали Карабах, а снова русские виноваты?
У тебя угрожала отсохнет, хуепутало)
Свиновики снова хрюкают в унисон с Баку. Точнее, подхрюкивают, как и положено рабам.
Ничего, мы всё это вам припомним, когда Украина пойдет в контрнаступление и вас накроют реки гробов.
Вы дорого заплатите за предательство армянского народа.