Какую колонку написал Олег Владимирович, а все ради последнего абзаца: "запуганная девочка в судебном аквариуме", "девочку будем мочить в сортире". Бедная девочка, действительно. Хотела как лучше, а получилась как всегда. Но она ведь за все хорошее против всего плохого, простить надо, чего вы запуганную девочку с бородатым Басаевым сравниваете, в самом-то деле.
Понятно, что темник, по ведь изящней можно было бы.
Вынесу-ка из-под замка сегодняшний @kashinplus, а то такая тема. Призываю там пересмотреть навязанное политтехнологами 1999 года отношение к терроризму. Ну и подписывайтесь!
https://telegra.ph/Pamyatnik-Basaevu-Lyudi-opomnilis-oprokurorilis-04-07