Поражены мощью фактчекинга. Ни аргументов, ни примеров, ни каких-либо доказательств - ничего.
То есть, допустим, приходишь ты к соседу напомнить о том, что он тебе денег должен. С распиской на руках. А сосед тебе: э, стой, я сейчас докажу, что ничего не должен! Смотри:
«Ложь: то, что говоришь ты.
Факт: твое утверждение, что ты занял мне денег - это ложь»
Все, дело закрыто.
И ведь эта халтура денег стоит. Ну то есть понятно, что все эти сммщики на зарплате у Госдепа (а также Ходорковского, например) трудятся за еду буквально и койку в общаге в Вильнюсе, бюджеты осваивают совсем другие люди. Но тем не менее.