Обложка канала

Русское будущее

Сингулярность, бессмертие, русский национализм.

Русское будущее

3 года назад
Открыть в
Все адресуют свои инвективы кривому фактчекингу и одностороннему освещению конфликта исключительно самой Ксении Анатольевне, как будто там она сидит и пишет, а не группа райтеров из Житомира по тарифу 10 гривен за пост. Скажите спасибо, что они там через абзац “Слава Украине! Режь русню!” не пишут. И то, не потому, что не хочется, а потому что рекламные контракты слетят. https://t.me/podled/8204
Под лед

Какой ор. Ксения Собчак (!!!) возмущается, что Савва Федосеев не захотел, чтобы ему плюнул в лицо какой-то пиздюк. И да, историю традиционно переврали. Никто там хама-пиздюка не щемил. Савва подошел один к пиздюку и предложил ему плюнуть в лицо, раз тот такой смелый и пишет об этом в твиттер. Пиздюк засмущался и убежал. ВСЕ. Дорогая Ксения Анатольевна, а вы бы лицо подставили?

Telegram