Обложка канала

Русское будущее

Сингулярность, бессмертие, русский национализм.

Русское будущее

3 года назад
Открыть в
Самое смешное, что это пишет Собчак, которая когда-то звонила Умару Джабраилову и Рамзану с просьбой защитить от хейта после того, как в старом камеди клабе прошлись по ее шоу «блондинка в шоколаде»))
Под лед

Какой ор. Ксения Собчак (!!!) возмущается, что Савва Федосеев не захотел, чтобы ему плюнул в лицо какой-то пиздюк. И да, историю традиционно переврали. Никто там хама-пиздюка не щемил. Савва подошел один к пиздюку и предложил ему плюнуть в лицо, раз тот такой смелый и пишет об этом в твиттер. Пиздюк засмущался и убежал. ВСЕ. Дорогая Ксения Анатольевна, а вы бы лицо подставили?

Telegram