Какой ор. Ксения Собчак (!!!) возмущается, что Савва Федосеев не захотел, чтобы ему плюнул в лицо какой-то пиздюк.
И да, историю традиционно переврали. Никто там хама-пиздюка не щемил. Савва подошел один к пиздюку и предложил ему плюнуть в лицо, раз тот такой смелый и пишет об этом в твиттер. Пиздюк засмущался и убежал. ВСЕ.
Дорогая Ксения Анатольевна, а вы бы лицо подставили?