Какое "великое будущее" России нам оставил Путин
Оккупацию независимых территорий, тысячи погибших со всех сторон в авантюрной и никому не нужной войне. Санкции со стороны Запада и Европы. И не только их, даже ЮАР признала ордер МУС, как Путина - военного преступника.
Рушится экономика, рубль падает, страна застряла в тупой и безнадежной войне. Это будет длиться точно не один год. Мы попали, и выхода пока не намечается.
Шампанское достанется не вам.