Спасаю муз. индустрию 24/7. Топ айтюнса по цене банки Балтики. Откровения из кулуаров. Помогу разобраться в сложном мире музыкального бизнеса и, возможно, выжить в нём.
--- Тут большой трогательный текст про то, как было тяжело индустрии из-за короны (копипастом из других муз каналов) --- Тут про благодарность подписчикам за то, что не отписались --- Тут про надежды на 2021ый и возрождение индустрии из коронавирусного пепла ---
Салат нарезал, коньяк достал, всех с праздником, хули ещё сказать? Лучше, чем у ВВП, всё равно не выйдет, да я и пытаться не буду. Всех с НГ, я в отпуск, много не пейте и будьте умнички. Послал воздушный поцелуй, обнимать не буду - маску с перчатками забыл.