Обложка канала

РУЗКЕ ПРОДЮСЕР

Спасаю муз. индустрию 24/7. Топ айтюнса по цене банки Балтики. Откровения из кулуаров. Помогу разобраться в сложном мире музыкального бизнеса и, возможно, выжить в нём.

РУЗКЕ ПРОДЮСЕР

6 лет назад
Открыть в
​​Периодически вспоминаю, что я - создатель "авторитетного в ОЧЕНЬ узких кругах" канала; такой статус непременно обязывает выдавать с равной периодичностью дико концептуальные посты, чтобы на Патриках шептались: "видели? Продюсер новый пост выпустил".

Но я - ленивый мудак, поэтому только когда совесть начинает чуть-чуть шевелиться, я думаю о том, что пора бы что-то запостить, чтобы потом продать рекламу подороже. Расскажу ща, чего есть интересного для вас.

Во-первых, я подготовил перевод интересного текста о "будущем музиндустрии". Он не имеет ничего общего с реальностью, но показался мне забавным. Поэтому и перевёл. Читайте по ссылке.

Во-вторых, в чате "Курилка Продюсера" - амнистия! Вытащил всех из черного списка. И объявил тотальную анархию по случаю праздника. Значит ли это, что я не буду банить? Конечно нет. Но буду терпеливее, если не будет совсем уж бесполезного спама.

В-третьих, все уже рассказали про свои плейлисты в Спотике с топом за 2020ый год, а я че - я тоже в хайп-трейн хочу. Мне даже за него почти не стыдно. Ну кроме бейби тейпа и Инстасамки, но в её случае негативный эффект немножко скрашивается присутствием клёвого бельгийца Apashe. К посту прикреплю топ, который мне сформировал Спотифай, если вам интересно. Сам плейлист - здесь.

Ну и конечно же я обновил все свои плейлисты, коих у меня теперь целое семейство! Смотрите, вот они все, слева направо:
Русская Тоска
Russia Goes Spoti
Dark Jazz mood
Urban Showcase

Скоро выкачу ещё одну статью о чем-нибудь. Или не выкачу - хуй знает, как мне моча в голову ударит. Может вообще удалю наконец этот злоебучий канал и займусь чайными плантациями в предместьях Амстердама. Соблазн, кстати, пиздец как велик!