Прочитали первую часть перевода выше? Ну вот и вторая уже подоспела. Продолжаем читать о том, что ожидает индустрию в эпоху пост-COVID.(Спойлер: всё плохо, но есть надежда)https://www.hashtap.com/p/oKwPKE8k0w6r