Спасаю муз. индустрию 24/7. Топ айтюнса по цене банки Балтики. Откровения из кулуаров. Помогу разобраться в сложном мире музыкального бизнеса и, возможно, выжить в нём.
И все-все наши близкие друзья, кто на связи с телеграм-каналом РУЗКЕ ПРОДЮСЕР уже который год.
Все вместе мы с вами делаем очень важное дело - позволяем приоткрыть врата музыкальной индустрии для тех, кто не способен заглянуть туда самостоятельно с помощью гугла; общаемся в чате, чтобы техподдержка oneRPM могла спать хотя бы три часа в сутки; переводим англоязычные статьи, отнимая хлеб у блогеров, рекламирующих SkyEng; ругаемся, миримся, негодуем; да и не перечесть всех важных задач, которые осуществляет наше комьюнити.
За прошедший год мы традиционно не сделали даже половины того, что планировали. Однако кое-как были поставлены на поток подкасты, была проведена первая трансляция и переведена уйма важных текстов.
В новом году мы с вами должны наладить более тесный коннект, друзья. Мы углубимся в подкасты, проведем ещё несколько вебинаров (с тщательно продуманным на этот раз сценарием) и в целом будем прислушиваться к вам чаще. Или нет.
В общем, не грустите, в новом году ко всем придет умный дядя Рик Рубин и сделает из вас Ред хот Чили пепперс. Пейте не очень много, салаты кушайте, маме не забудьте позвонить. В следующем году встретимся, нацеленные на работу и тотальный разъеб индустрии. А пока что можно и отдохнуть.