Спасаю муз. индустрию 24/7. Топ айтюнса по цене банки Балтики. Откровения из кулуаров. Помогу разобраться в сложном мире музыкального бизнеса и, возможно, выжить в нём.
ВКонтакте тут запилил очередную фичу, а мы, будучи активными говноСММщиками, недопродвигальщиками, горе-менеджерами и прочими зверушками, тестируем всё, что нам любезно предлагает Мейлру. В Телеге у нас уже есть беседа на почти 600 чел, так почему бы не создать ещё одну, но уже ВК?
По-моему, лучшая идея года, почти как доделать новый подкаст, но чуть лучше