Рассказал на Виси о продукте, над которым я сейчас тружусь: "Метеоагент: приложение для метеозависимых людей"
Внутри факты о метеозависимости (до сих пор непризнанное заболевание) и чутка внутренней кухни разработки мобильного приложения на границе medtech, физиологии, а также погодных данных.
Буду благодарен, если поддержите материал плюсами 🤗