Интересный факт: страны первого мира отправляют весь свой пластиковый мусор в страны третьего на «переработку». Затем страны третьего мира, получив за это небольшую денежку, сжигают часть мусора, а остальное — в океан. В итоге мусорят якобы маленькие Филиппины, а не Европа с США