Зачем ты хочешь зарабатывать от 1 млн чистыми и более? Зачем тебе накачанное тело?С чего ты решил, что за это тебе начнут бесплатно давать «супер-телки?» 🐉
И ты такой — «Я в себе Уверен наконец-то»
Смешно, если ты поверил, что тебе это поможет.
Скрывай дальше свою неуверенность алкоголем.
Ты же зависим от женской оценки.
А может ты уже выбрал более радикальный метод спрятать свои сексуальные комплексы, например пару дорог Мефа перед важным сексом.
Вот тогда-то сможешь себя отпустить, а то член же будет вялый.
Не устал убегать от внутреннего напряжения, страхов, неуверенности , боясь признаться самому себе , что ты не альфа самец , ты даже не самец?
Страшно признаться, что за этой маской «успеха» скрывается Закомплексованный Парнишка, который пытается доказать до сих пор родителям, что может гулять до скольки он хочет и делать то, что он хочет.
А одноклассникам, что с ним мутят крутые девчонки.
Ты не просто поставил на зеро.
Ты сел за стол к шулерам, и тебя разводят.Нравится? Продолжай.
Не нравится?Тогда проснись.❗️
У тебя нет Внутренней Свободы.
И нет того реального успеха, который тебе уготован.
Твоя Жизнь переключится на 180 градусов когда ты придешь к внутренней целостности.
Когда проработаешь свои детские травмы.
Когда твой парнишка уступит место новому психологическому возрасту — Мужчине и Отцу внутри тебя.
Тебя начнут считывать как мужчину и себя таким будешь ощущать Ты.
Начнут уважать и считаться с тобой.
Бороться должны за твое внимание, а не наоборот.
Во всех остальных случаях — кроме жесткого отката в финансах, здоровье, внутренней силе и еще бОльших комплексах раcсчитывать сейчас тебе не на что.
Если узнал себя в этом — заходи на канал Маску Бога.
Помогу подружиться со своими демонами и обрести свободу своего Мужского в тебе.