Осужденную по делу о военных фейках Марию Пономаренко избили врачи психиатрической бригады в СИЗО-2 Бийска.
«Били, пока выволакивали в скорую, били по спине, груди, животу, голове, швыряли о ступени <…> Руки выламывали до звездочек в глазах, били и в скорой».