Незадолго до начала войны и отъезда из России я пил Старбакс-кофе, который еще не ушел из России. Ходил на митинги и надеялся, что уже вот-вот наступит прекрасная Россия будущего. А сейчас идет война и Навальный сидит в тюрьме. Львиная доля населения смирилась и отдала себя на власть кровожадным ублюдкам. Те, кто боролся, сели в тюрьму, или уехали за границу. В теории написания сценариев этот момент сюжета называется «плохие парни наступают». Я жду еще одной кульминации, которая расставит все по своим местам