Владелец «Спартака» Леонид Федун сообщил, что московский клуб намерен отказаться от участия в товарищеском турнире Florida Cup из-за проблем с получением игроками американских виз. Напомним, турнир пройдёт в январе 2020 года в американском городе Орландо.