Айртон: думаю, в Москве нынешний «Спартак» дал бы «Ливерпулю» бой
Защитник «Спартака» Айртон Лукас поделился мыслями о выходе «Ливерпуля» в финал Лиги чемпионов после камбэка в полуфинальном противостоянии с «Барселоной» (0:3 и 4:0), а также рассказал, как, по его мнению, сложился бы матч красно-белых с мерсисайдцами сейчас.
«Да, я смотрел этот великолепный матч. Думаю, мало кто ожидал такого развития событий. Но за это мы и любим футбол. Сюрприз, как на «Энфилде», случился потом и в Амстердаме. Это лишь доказывает, что фраза рабочая. Никогда нельзя сдаваться. Нужно быть сконцентрированными, видеть перед собой цель и идти к ней. И тогда возможно абсолютно всё.