Сегодняшняя атака БПЛА на Москву и Подмосковье — это, во-первых, подарок «партии капитуляции», о которой писал Незыгарь некоторое время назад. Зримое свидетельство того, что вся российская элита находится в зоне поражения и в любой момент может получить у себя на заднем дворе дома на Рублевке киевский беспилотник. С другой стороны, система ПВО Московского региона сработала. Явно были сделаны выводы из атаки на Кремль. Сейчас основной вопрос: откуда прилетели беспилотники? Есть разные версии и не только Украина. От этого будет зависеть какой из руководителей российских ведомств будут признан ответственным за их прорыв к Москве и будет ли вообще ответственный. @Preemnik