Барометр ФОМ показывает бурю. Последний раз такой одномоментный всплеск уровня тревожности был в декабре. Сейчас, с начала мая, идёт цепочка негативных событий, которые в результате дают такой кумулятивный эффект. Казалось бы, ничего особо нового для политаналитиков тут нет. Если бы не отсутствие какого-либо парирования подобного негатива со стороны власти. Максим Жаров