В Украине готовятся вводить уголовное наказание для тех мужчин, что незаконно выехали во время войны… Интересно, что им еще и планируют в будущем сделать ограничения на пересечения границы. И будут безвыездно жить в неньке. Потрясающе мотивируют возвращаться. Анатолий Шарий