#креативныеворишкиНекоторые бренд-менеджеры и директора по маркетингу настолько не пуганы, что даже при подписанных договорах воруют идеи агентств. Намедни у рекламщиков из «Доктор Юнг» небедные фармацевты Solopharm украли ролик.Ждём судебных разборок. Кровь и сопли уже полились. https://goo.gl/mQ2Kx8