Владелец медиаплеера Winamp объявил о его перезапуске в качестве стримингового сервиса. В нем можно будет подписываться на музыкантов, авторы смогут сами устанавливать цену подписки и получать до 85% доходов от нее. Подписывайтесь на @rb_ru