Больше половины россиян хотели бы появления новых «сильных» отечественных брендов вместо возвращения международных, показал опрос Аналитического центра НАФИ, проведенный по просьбе RB.RU. Только 15% заявили, что больше всего ждут возвращения на локальных рынок ушедших компаний. Подписывайтесь на @rb_ru