Founders’ Mondays — это регулярные встречи российских фаундеров, на которых можно обсудить свои идеи и проекты в неформальной обстановке. Предприниматели питчат стартапы и получают обратную связь от специальных гостей или просто приходят познакомиться с единомышленниками.
Проект стартовал в октябре 2021 года. За это время состоялось 30 встреч, в том числе в Дубае, Цюрихе, Тбилиси и на Бали. На карточках участники Founders’ Mondays рассказывают о своем опыте питча.
По ссылке можно зарегистрироваться на следующие встречи и подать заявку на питч своего проекта.