Apple начала массово расторгать контракты с внештатными сотрудниками. В отличие от других крупных корпораций, Apple воздерживалась от сокращения штата, но сейчас именно увольняет сотрудников, а не отказывается продлевать с ними договоры. Подписывайтесь на @rb_ru