Официальный канал Альянса Ассоциаций АКАР, РАМУ и IAB Russia, а также ведущих индустриальных событий: НПБК, НРФ, ADCR, BCC, MIXX Russia, Red Apple, Perspectum Awards.
Новости, мнения и аналитика.
Завершился второй авторский курс АКАР по фарм-коммуникациям для учащихся РГГУ 🧬
18 мая студенты РГГУ защитили выпускные проекты по интенсиву АКАР «Основы коммуникаций на фармацевтическом рынке».
На протяжении двух месяцев учащиеся с нуля овладели умением разрабатывать стратегии для клиентов в фарме и планировать медиа-микс с учетом специфики категории.
В этом году экспертизой в области продвижения лекарственных препаратов делились специалисты компаний «Органон», Bayer, Dr. Reddy's Laboratories LLC, рекламных групп Media Direction Group, OMD Media Direction, представители агентств Media Wise, PHD и Zdravpunkt by TWIGA.
По традиции студенты, защитившие лучшие работы, получат возможность пройти практику в компаниях-членах АКАР.
#АКАР