Официальный канал Альянса Ассоциаций АКАР, РАМУ и IAB Russia, а также ведущих индустриальных событий: НПБК, НРФ, ADCR, BCC, MIXX Russia, Red Apple, Perspectum Awards.
Новости, мнения и аналитика.
Каково быть креатором в современной России? На фестивале G8 вновь обсудят будущее креативных индустрий
Ежегодный фестиваль креативных индустрий G8 вновь соберет ведущих профессионалов из медиа, дизайна, цифрового искусства, рекламы, фотографии и архитектуры на одной площадке — 9 сентября в “Суперметалле” (Москва).
Один день — две сцены, только лучшие доклады и релизы новых проектов от художников, продюсеров, блогеров и маркетологов:
🌱Лиля Брайнис (фонд Шалаш)
🌱Никита Обухов (Tilda)
🌱Лилу Рами (Clever Books)
🌱Ксюша Чеховская (независимый продюсер, куратор в области мультимедиа-шоу)
🌱Антон Занимонец (цифровой художник и NFT-креатор)
🌱Роман Крихели (Superposition®)
🌱Денис Лапшинов (SLAVA)
🌱Кирилл Диденок и Ваша Маруся (DIDENOK TEAM)
🌱Микки Розов (PINKMAN)
🌱Ашот Геворкян (фотограф)
🌱Сергей Надточий (ATRIUM)
и других.
Вечером состоится состоится церемония награждения победителей конкурса G8 Awards — лучшие креативные проекты России получат награды от высокого профессионального жюри.
Если ты уже работаешь или мечтаешь работать в креативных индустриях, хочешь быть в курсе современных трендов и предсказывать будущее, G8 — для тебя. Познакомиться с программой и купить билет (1500 р) можно на сайте фестиваля: ggggggggfest.com/ru
⚡️9 сентября, Суперметалл (2-я Бауманская ул., 9/23с3)
Организаторы фестиваля — креативное агентство REDKEDS.
Вступайте в чат участников G8 в телеграм.