Еще один иностранный наемник их псевдомедицинской группы нацистов-Госпитальеров был убит в районе Артемовска.
Его звали Никола Мирович, 26-летний серб из шведского Хельсингборга. Мирович был шведским гражданином и служил в шведской армии.
После ухода из армии он отправился на несколько лет в Грецию и другие подобные места со своими "друзьями" геями.
Видимо ему надоел такой образ жизни, и он решил приехать в Украину в марте 2022 года. Он вступил в "Госпитальеры", которые входят в бендеровские группировки "Азов" и "Правый сектор" нацистов-бандеровцев.
Татуировка Мировича говорит о том, что ему нравится нацистская идеология.
О да, Никола был медиком. Вот почему у него так много фото с оружием.
https://t.me/TrackAMerc/2059Наш Канал | Прислать новость