Добрый вечер, может волонтеры или кто прочтет и смогут посодействовать.
На Некрасова-38 вчера убило человека(арт обстрел) тело не забирают, укр пидарасы говорят что им пофиг, хороните сами, там две женщины , они не в состоянии это сделать, к кому обратиться тоже сейчас неизвестно
#отподписчика
Наш Канал | Прислать новость