Были нормальные несколько недель, и обстрелов не было.. щас опять отбитые приехали. Заселяются к местным в погреба. Марадерят все средь бела дня.. и люди тоже.. короче весело. Много собак, собираются в стаи и нападают на людей. Воду берут с реки, магазинов нет, связь с верхних этажей. (Собачевка)
#отподписчика
#Артёмовск
Наш Канал | Прислать новость