Хочу выразить огромную благодарность этому чату,благодаря вам нашла людей которых искала больше 10 лет!
Я родилась в этом городе,приезжала каждое лето к бабушке с дедушкой пока они были живы!Это мой город детства и я люблю его всей душой.Когда я закрываю глаза и вспоминаю его улицы,парк,ставок,на душе всегда становиться тепло и хорошо.Я переживаю за него всей душой,понимаю,что город будет разрушен,этого к сожалению,не избежать.Но самая большая ценность это вы,люди живущие там!Донбасс быстро восстанавливают!Про Артемовск точно не забудут,ведь там огромные ресурсы!Даже после самой тёмной ночи,наступит рассвет!Держитесь ребята!
#отподписчика
Наш Канал | Прислать новость