«Шоб вы пи***асы все подохли там» – украинский боевик передает «приветы» командованию из окопов под Артемовском
За одну неделю обстрелов от украинского взвода осталось пять человек. Еду укронацисты добывают, грабя оставленные дома.
Наш Канал | Прислать новость