добрый день, прошу вас сообщить ,если есть информация о ул.декабристов 33 35.там остались тетушка и мама.все очень в преклонном возрасте,связи нет 2 месяца.старые люди с массой болезней,но очень любящие свою родину и город!Тетушка страдает сахарным диабетом,а мамы гипертония,артрит и.т д. Раньше жили в 35д т1 подьезд,а сейчас незнаю.Может есть какая инфа о улице напишите пожалуйста.
_
Добрый вечер. Ищу свою дочь Коротину Елену Александровну 1993 г.р. Не выходит на связь с 9 октября. Проживала на ул. Декабристов. По последним данным вроде как переехала в частный дом около 8 ставка .
#отподписчика
#Артёмовск
#Ищу
Наш Канал | Прислать новость