На Мясокомбинате все так - же... Стабильно, шумно, (хотя это тоже большой район) я пишу за район выше школы, ночью ++ по посадке видимо ну или где-то там
_
Поселок!!! Очень громко! Есть прилет! В трубке нехилый взрыв был
_
Мырные живы ,вроде бы во всех районах, Носова, Преображенская ,Карпинского, и Поселок возле Школы 13 ,точно все живы. Говорят ,дома шатались от Прилетов, не возможно было вообще выйти. Все в Дыму весь день Было. Сообщение за вчера .. Соледар
_
Кто то знает что с Топалкой? Люди приехали сегодня из города и утверждают, что там сегодня был бой
_
Бугор отписались, живы. Сегодня у них потише чём вчера. Слышно вдалеке хорошо..
_
Дозвонился на посёлок ( район интерната). Без происшествий. Где-то час назад был прилёт рядом с ДК ( возможно в само здание).
#отподписчика
Наш Канал | Прислать новость