Тем не менее, я до сих пор не могу понять, почему бы не организовать такой же удар из десятка русских ракет, как сегодня, только против всем известных административных зданий, в которых проводятся бесконечные голосования, совещания и встречи с западными гостями? Ведь это тоже инфраструктура. Административная и идеологическая, вынос которой также принесет немало в копилку победы.